Anton BACHMAYR *
(Landberg bei Vöcklamarkt 1904 - 1993 Salzburg) "Salzburg - Staatsbrücke, Hotel Stein und Österreichische Hof" unten links signiert und datiert: A. Bachmayr/ 25. August (19)74, Aquarell/Bleistift auf Japanpapier, ca. 54 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton BACHMAYR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |